-
首府壹号大别墅5室2厅4卫1阳台,半精装 房型正气,采光佳5室2厅 189㎡ 融创中梁首府壹号288 万元15238元/平米
-
融创中梁首 府壹号别墅共4层,5房2卫,毛坯送2个车位5室2厅 205.39㎡ 融创中梁首府壹号238 万元11587.7元/平米 -
首府壹号联排别墅 189 楼上下连地下四层 毛坯 带院子5室2厅 189㎡ 融创中梁首府壹号185 万元9788元/平米
-
威尼斯4+1,大户型 居住舒适 楼上已装修5室2厅 120㎡ 威尼斯国际花园38.8 万元3233.3元/平米 -
新加坡花园城带家具家电 房东诚心出售5室3厅 226.63㎡ 新加坡花园城268 万元11825元/平米 -
新加坡花园城带家具家电 房东诚心出售5室3厅 226.63㎡ 新加坡花园城268 万元11825元/平米 -
君豪华府天韵小区联排别墅,两证齐全,紧邻金源广场,国际学校5室3厅 233.25㎡ 南 君豪华府天韵小区188.8 万元8094元/平米 -
上海花园楼中楼,精装5室楼下91.82楼上80,提包入住5室2厅 91.82㎡ 富港上海花园25.8 万元2810元/平米 -
华运别墅,阳光好,出路好,轿车到门口5室2厅 204㎡ 南 华运别墅348 万元17058元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!