-
特价42.8万!人和家园复式楼4+1,180平,送汽车库5室2厅 97.31㎡ 人和家园42.8 万元4398元/平米 -
阳光锦城6加1,精装5室2厅2卫,送车库5室2厅 108㎡ 阳光锦城43.8 万元4055.6元/平米 -
阳光锦城6加1,精装5室2厅2卫,送车库5室2厅 108㎡ 阳光锦城43.8 万元4055.6元/平米
-
新花庄小区5室5厅2卫1阳台231.06㎡普通5室5厅 231.06㎡ 新花庄小区82 万元3548元/平米 -
白田小学西边 花庄新区 239平单门独院,毛坯 轿车到门口5室2厅 239.22㎡ 新花庄小区79.8 万元3335元/平米
-
花庄小区 二次精装,轿车到门口5室3厅 235㎡ 新花庄小区112.8 万元4800元/平米
-
阳光锦城5+1,精装,楼上80平加前后大露台,送门朝南轿车库5室3厅 148.75㎡ 阳光锦城98 万元6588元/平米 -
白田雅苑精装5房,楼下117平送楼上100平.阳光房车库5室2厅 117㎡ 白田雅苑48.8 万元4171元/平米 -
白田雅苑精装5房,楼下117平送楼上100平.阳光房车库5室2厅 117㎡ 白田雅苑48.8 万元4171元/平米 -
人和家园127㎡5室精装,业主急售5室2厅 127㎡ 人和家园48 万元3779.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!