-
牛车湾检察院附近2宗地皮约300平售240万6室3厅 300㎡ 牛车湾安置区240 万元8000元/平米 -
香缇轩电梯高层256平6房2厅4卫豪华装修证齐报价188万6室2厅 256㎡ 南北 福星香缇轩188 万元7344元/平米 -
210.49豪华装修复式二层带露台带车位188万6室3厅 210.49㎡ 桂花学府188 万元8932元/平米 -
空中别墅6房+2个露台精装少住188万带车位6室2厅 295㎡ 南北 颐华城学府里188 万元6372.9元/平米
-
碧桂园 别墅三层 带前后花园6室2厅 236㎡ 平江碧桂园花园里186 万元7881.4元/平米 -
性价比超高的顺府江屿城 阳光 视线 无忧!6室3厅 298㎡ 顺府江屿城220 万元7383元/平米 -
碧桂园豪华复式,全层红木家具,送花园,停车方便6室3厅 280㎡ 平江碧桂园一期238 万元8500元/平米 -
210.49豪华装修复式二层带露台带车位188万6室3厅 210.49㎡ 桂花学府188 万元8932元/平米 -
富林城 别墅 带负一楼 带车位6室2厅 204㎡ 富林城198 万元9705.9元/平米 -
翡翠湾6室2厅4卫带车位6室2厅 268㎡ 北 颐华城翡翠湾188 万元7014.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!