-
颐华城智雅蓝庭五室复试毛坯带露台5室2厅 220㎡ 颐华城智雅蓝庭112 万元5091元/平米 -
6161翡翠湾高层5房181平+车位120万5室2厅 181㎡ 南北 颐华城翡翠湾120 万元6630元/平米 -
山水豪庭洋房叠墅5房3厅4卫108万5室3厅 159㎡ 山水豪庭108 万元6792元/平米 -
颐华城学府里172平5房2厅3卫精装修带车位110万5室2厅 173㎡ 颐华城学府里110 万元6358元/平米 -
翡翠湾 五房 江景 含车位5室2厅 180㎡ 颐华城翡翠湾118 万元6555.6元/平米 -
平江碧桂园花园里大平层 高性价比5室2厅 260㎡ 南 平江碧桂园花园里118 万元4538元/平米 -
翡翠湾 五房 江景 含车位5室2厅 180㎡ 颐华城翡翠湾118 万元6555.6元/平米 -
5室2厅3卫带地下车位5室2厅 181㎡ 颐华城翡翠湾118 万元6519.3元/平米
-
大户型5室2厅2卫带车位5室2厅 181㎡ 南 天力尚德园102 万元5635.4元/平米 -
颐华城智雅蓝庭五室复试毛坯带露台5室2厅 220㎡ 颐华城智雅蓝庭112 万元5091元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!