-
滨江花园别墅287平5房3厅3卫毛坯145万5室3厅 287㎡ 南北 滨江花园北苑145 万元5052元/平米 -
天力城电梯低层一楼复式188平实际利用500多平方毛坯1485室2厅 188.06㎡ 南 天力城148 万元7870元/平米 -
上叠两层带私家大露台5室2厅 164㎡ 南 碧桂园翘楚棠150 万元9146.3元/平米 -
大平层碧桂园5房2厅3卫265平豪装带车位143.8万5室2厅 265㎡ 南北 平江碧桂园143.8 万元5426.4元/平米 -
天岳府5室2厅3卫带车位5室2厅 255.23㎡ 南 平江碧桂园143.8 万元5634.1元/平米 -
2期天岳府大平层5室2厅3卫5室2厅 264㎡ 南 平江碧桂园152 万元5757.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!