-
六缝门面,已精装成高档饭店,现已出租!6室6厅 260.98㎡ 南北 高岭商贸广场298 万元11418元/平米 -
悦榕湾有大面积别墅出:6室3厅 438.42㎡ 南北 悦榕湾380 万元8667.5元/平米 -
牛车湾检察院附近2宗地皮约300平售240万6室3厅 300㎡ 牛车湾安置区240 万元8000元/平米 -
香缇轩电梯高层256平6房2厅4卫豪华装修证齐报价188万6室2厅 256㎡ 南北 福星香缇轩188 万元7344元/平米 -
210.49豪华装修复式二层带露台带车位188万6室3厅 210.49㎡ 桂花学府188 万元8932元/平米 -
独门独院,坏境优美,豪华装修6室4厅 364㎡ 山湖鹭岛500 万元13736元/平米 -
太傅中学边,临街两缝门面,一栋4层,都已精装修,出租盈利中6室3厅 375.25㎡ 南北 东茅路北侧188 万元5010元/平米 -
空中别墅6房+2个露台精装少住188万带车位6室2厅 295㎡ 南北 颐华城学府里188 万元6372.9元/平米
-
碧桂园 别墅三层 带前后花园6室2厅 236㎡ 平江碧桂园花园里186 万元7881.4元/平米 -
性价比超高的顺府江屿城 阳光 视线 无忧!6室3厅 298㎡ 顺府江屿城220 万元7383元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!