-
金悦华府3室精装交通便利3室2厅 160.5㎡ 金悦华府128 万元7975.1元/平米 -
金悦华府3室精装交通便利3室2厅 160.5㎡ 金悦华府128 万元7975.1元/平米 -
金鑫铂悦府精装3室2厅2卫带超大露台3室2厅 137㎡ 南北 金鑫铂悦府109.8 万元8014.6元/平米
-
鑫地理想城 143.0平米 125.0万3室2厅 143㎡ 南北 鑫地理想城125 万元8741元/平米 -
性价比超高的滨湖一号 阳光 视线 无忧!4室2厅 181㎡ 滨湖一号125 万元6906.1元/平米
-
水云间,尧梦湖。看房随时3室2厅 140㎡ 南北 瑞安水云间110 万元7857.1元/平米 -
精致3室,小户型,大生活3室2厅 140㎡ 鑫马央玺126 万元9000元/平米 -
央玺精致3室,113万,包大税3室2厅 132.03㎡ 鑫马央玺113 万元8558.7元/平米
-
业主急售,赔35万卖,还可以大刀,黄金水岸和园大平层4室2厅 228.75㎡ 南北 黄金水岸和园126 万元5508元/平米 -
业主急售,赔35万卖,还可以大刀,黄金水岸和园大平层4室2厅 228.75㎡ 南北 黄金水岸和园126 万元5508元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!