-
司庆甄选 美景天城一楼带小院,单价四千多,四室两卫,降价急售4室2厅 184.17㎡ 中鑫美景天城82.8 万元4495.9元/平米 -
看房有密码,满二,特别好的房子,大家多推。4室2厅 151㎡ 南北 五洲芳华98 万元6490元/平米 -
五洲芳华136.31㎡4房2卫 毛坯 满二 诚心出4室2厅 136.31㎡ 南北 五洲芳华86 万元6309.1元/平米
-
外滩玺园4室2厅2卫1阳台136㎡精装4室2厅 136㎡ 外滩玺园98 万元7206元/平米
-
碧桂园云顶,4室2厅2卫1阳台,精装房,家具家电齐全4室2厅 151.7㎡ 碧桂园云顶89.9 万元5926.2元/平米 -
悦龙台4室,精装未住,赔钱出售。4室2厅 151㎡ 南北 恒大悦龙台89.8 万元5947元/平米 -
难得一见的大户型,交房业主从新装修4室2厅 151㎡ 南北 恒大悦龙台99.8 万元6609元/平米 -
难得一见的大户型,交房业主从新装修4室2厅 151㎡ 南北 建投臻府99.8 万元6609元/平米 -
悦龙台4室,精装未住,赔钱出售。4室2厅 151㎡ 南北 建投臻府89.8 万元5947元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!