-
碧桂园2期好楼层,装修好2室2厅 120㎡ 蓬莱碧桂园二期83 万元6917元/平米
-
蓬莱碧桂园2室精装交通便利2室1厅 80㎡ 蓬莱碧桂园35 万元4375元/平米
-
碧桂园看海3室,前后无遮挡拎包入住2室1厅 94㎡ 蓬莱碧桂园48.8 万元5191元/平米 -
文苑小区步梯一楼不贴地,裸房简装,2室2厅 78.96㎡ 蓬莱文苑小区46 万元5825.7元/平米 -
文苑小区步梯一楼不贴地,裸房简装,2室2厅 78.96㎡ 蓬莱文苑小区46 万元5825.7元/平米 -
福润华福2室,好楼层,保养好2室1厅 82㎡ 福润华府42 万元5121.9元/平米 -
南北无遮挡,空置,碧桂园装修标准,带车位,另算2室2厅 81㎡ 蓬莱碧桂园42 万元5185.2元/平米 -
碧桂园81平精装带家具2室2厅 81㎡ 南北 蓬莱碧桂园40 万元4938.3元/平米 -
南海御园精装两室 有证 装修板正 车库单卖2室2厅 93㎡ 南海御园76 万元8172元/平米 -
南海御园 电梯洋房 8楼 89平精装2室 裸房 没证2室2厅 89㎡ 南海御园60 万元6742元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!