-
恒大名都,大型社区,阳光充足,,居家选择,装修新净送车位4室2厅 143㎡ 南 恒大名都88 万元6154元/平米 -
御品豪庭高品质精装4室2厅2卫4阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 135.6㎡ 南 御品豪庭78 万元5752元/平米 -
城南山水一品,大四房,装修新净,拎包入住4室2厅 143㎡ 南北 山水一品75 万元5245元/平米 -
玥珑湾精装5房两厅3卫,双套房,装修新净4室2厅 149.6㎡ 南北 玥珑湾95.8 万元6403元/平米 -
南北通透138.05㎡,精装,户型好4室2厅 138.05㎡ 南 御景豪园86.8 万元6288元/平米 -
今年您见过这样的房价吗?业主急售4室2厅 128㎡ 南 阳光马德里四期78 万元6093元/平米 -
玥珑湾经典小户型,居住舒适度高4室2厅 129㎡ 南北 玥珑湾83.8 万元6496元/平米 -
城南富鑫华府实用小四房,证过二年,全新毛坯房4室2厅 119㎡ 东西 富鑫华府66 万元5546元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 146㎡ 南 保利罗兰香谷76.8 万元5260元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!