-
新都汇精装2房,南北双阳台,业主急售2室2厅 80㎡ 南 新都汇时代广场43.8 万元5475元/平米 -
新都汇精装2房,南北双阳台,业主急售2室2厅 80㎡ 南 新都汇时代广场43.8 万元5475元/平米 -
装修新净,向南,2房2厅1卫,小区环境舒适2室2厅 95㎡ 南 丰怡豪庭45 万元4737元/平米 -
丰怡豪庭2室2厅1卫2阳台,装修新净,送家私家电2室2厅 95㎡ 南 丰怡豪庭50 万元5263元/平米
-
出租两房恒大1600都可以租2室2厅 79㎡ 南 恒大名都45 万元5696.2元/平米 -
毛坯大2房,看房预约2室2厅 95㎡ 南 丰怡豪庭42.8 万元4505元/平米 -
恒大名都精装房,两房,看房有钥匙2室2厅 62㎡ 北 恒大名都35 万元5645元/平米 -
户型方正,向花园,有套房2室2厅 89㎡ 绿景湾43.8 万元4921元/平米 -
户型方正,向花园,有套房2室2厅 89㎡ 北 绿景湾43.8 万元4921元/平米 -
绿景湾精致户型,装修新净,拎包入住2室2厅 89.49㎡ 北 绿景湾49.8 万元5565元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!