-
难得一见的保利罗兰香谷精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 129㎡ 南 保利罗兰香谷59.8 万元4635元/平米 -
新净出租!城南恒大名都精装3房,有家私家电3室2厅 122㎡ 南 恒大名都69.8 万元5721元/平米 -
恒大名都豪华装修小洋房 花园中心,南北对流3室2厅 128㎡ 恒大名都76.8 万元6000元/平米 -
业主急售恒大小洋房亏本出售,全新未住3室2厅 111.2㎡ 南 恒大名都58 万元5216元/平米 -
城南富鑫华府,大三房,南北对楼,双阳台,证过二年3室2厅 129㎡ 南北 富鑫华府68.8 万元5333元/平米 -
恒大名都小3房,装修新净3室2厅 90㎡ 南 恒大名都52.8 万元5867元/平米 -
恒大名都温馨小3房,证过二,证在手3室2厅 90㎡ 南 恒大名都53 万元5889元/平米 -
丰怡豪庭高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 128㎡ 南 丰怡豪庭66.8 万元5219元/平米 -
城南泓景苑实用小3房,0分滩,全新毛坯房3室2厅 108.51㎡ 北 泓景苑49.8 万元4589元/平米 -
出售玥珑湾毛坯三房,南向,证过二,随时看3室2厅 117.84㎡ 南 玥珑湾68 万元5771元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!