-
南北通透117.54㎡,精装,户型好4室2厅 117.54㎡ 碧桂园中兴江山府62.8 万元5342.9元/平米
-
前后8米路,近学校近市场4.6/11楼龄新4室2厅 50.6㎡ 东 河西私宅98 万元19368元/平米 -
难得一见的国鼎天悦半岛花园精装 户型靓 总价低,朝向好!4室2厅 131.6㎡ 国鼎天悦半岛花园79.8 万元6063.8元/平米 -
金河湾双拼别墅,豪华装修,送全屋家私家电4室2厅 216.58㎡ 东南 金河湾218 万元10065元/平米 -
复式四房带平台户型四正,,,,,,,,,,4室2厅 150.42㎡ 北 泰和苑商住楼29.8 万元1981元/平米 -
一口价69.8万 八千首付全新精装修未入伙未入住 南北双阳台4室2厅 131.27㎡ 南 碧桂园中兴江山府68.8 万元5241元/平米
-
东湖广场电梯精装四房业主外出发展而售4室2厅 177㎡ 南 东湖广场75 万元4237.3元/平米
-
城北朝阳路步梯中层4房 143方 售38.8万4室2厅 143㎡ 葵园居38.8 万元2713元/平米 -
锦湖花园156.43大四房豪装9成新售105万送全屋家私家电4室2厅 156.43㎡ 北 锦湖花园105 万元6712元/平米 -
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!