-
市中心步梯中层 保养新净3室2厅 137.65㎡ 北 华隆豪苑22 万元1598元/平米
-
东湖新城步梯中层120方大三房30.8万3室2厅 120㎡ 北 东湖新城30.8 万元2567元/平米 -
东湖友源市场旁 电梯精装3房 送全屋家私家电3室2厅 95.78㎡ 西 丰源楼47.8 万元4990.6元/平米 -
东湖金丽苑三房,视野开阔,全天采光充足,楼下免费停摩托3室2厅 116.32㎡ 北 金丽苑21.8 万元1874.1元/平米
-
金鼎花园电梯中层精装三房诚意出售3室2厅 119.65㎡ 金鼎花园52.8 万元4412.9元/平米
-
碧桂园中兴江山府经典小户型,居住舒适度高3室2厅 87.78㎡ 北 碧桂园中兴江山府52.8 万元6015元/平米 -
鸿基花园精装3房,诚心售59万,保养新净3室2厅 122㎡ 鸿基花园59 万元4836.1元/平米
-
新晖雅苑126.4大三房双套间3室2厅 126.4㎡ 新晖雅苑53 万元4193元/平米 -
兴华路,慧福楼,南北通透117㎡,三房普通装修房子光透3室2厅 117㎡ 慧福楼36.8 万元3145.3元/平米
-
东湖步梯低层,近东湖广场,保养新靓诚意出售3室1厅 86㎡ 南 东湖东路26.8 万元3116.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!