-
可租可售,简简单单,实用装修,难得的电梯两房2室2厅 87㎡ 东南 星海湾46.8 万元5379.3元/平米
-
尚品名居 精装南向,两房小户型,阳光清风,精致生活2室2厅 69㎡ 尚品名居39.8 万元5768元/平米
-
兴怡庭居72.41㎡2室1厅1卫1阳台普通,看房有钥匙2室1厅 72.41㎡ 兴怡庭居22 万元3038.2元/平米 -
新城名居新净两房看房有钥匙2室2厅 69.26㎡ 北 新城名居32.8 万元4735.8元/平米 -
尚品星寓80.4㎡2室2厅1卫1阳台精装2室2厅 80.4㎡ 北 尚品星寓41.8 万元5199元/平米
-
尚品星寓周边配套完善,有钥匙2室1厅 81㎡ 尚品星寓36.8 万元4543元/平米 -
尚品名居2室2厅1卫1阳台毛坯交通便利2室2厅 72.81㎡ 南 尚品名居39.8 万元5466元/平米
-
新城名居,视野开阔,2室2厅1卫1阳台70㎡普通2室2厅 69.26㎡ 北 新城名居33.8 万元4880元/平米
-
尚品星寓毛坯2室2厅1卫1阳台,交通便利,户型靓2室2厅 75㎡ 西 尚品星寓33.8 万元4506.7元/平米 -
竹园楼 2房1厅,94平方,出入方便2室1厅 94㎡ 竹园楼22.8 万元2425元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!