-
中兆星河汇4期,洋房复试楼,带赠送露台,5室2厅 207㎡ 南 中兆星河汇四期240 万元11594元/平米 -
嘉鹰湖畔居独栋别墅出售5室2厅 265.77㎡ 嘉鹰湖畔居280 万元10535元/平米 -
嘉禾山庄豪华装修双拼别墅5室2厅 218㎡ 嘉禾山庄四期330 万元15138元/平米 -
创景白鹭湾三期333.33㎡5室2厅2卫2阳台精装,5室2厅 333.33㎡ 创景白鹭湾三期500 万元15000元/平米 -
精品好房,创景白鹭湾5室3厅3卫3阳台,房主急售5室3厅 261.07㎡ 创景白鹭湾300 万元11491元/平米 -
悦澜湾户型5室2厅2卫2阳台急售!房型极好!5室2厅 142㎡ 悦澜湾145 万元10211元/平米 -
嘉禾山庄,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 244.15㎡ 嘉禾山庄150 万元6143元/平米 -
万福新城A区复式楼,5室3厅2卫2阳台5室3厅 243㎡ 万福新城A区85 万元3497元/平米 -
万福新城A区复式楼,5室3厅2卫2阳台5室3厅 243㎡ 万福新城A区85 万元3497元/平米 -
创景白露湾别墅,普通装修,院子大5室2厅 276.14㎡ 创景白鹭湾285 万元10321元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!