-
凯翔新天地南北通透122.56㎡,豪装,户型好3室2厅 122.56㎡ 凯翔新天地120 万元9791.1元/平米
-
,万福家天下精致3室2厅2卫2阳台3室2厅 129㎡ 万福家天下100 万元7752元/平米 -
凯翔新天地精装三房,繁华地段3室2厅 119.37㎡ 南 凯翔新天地105 万元8796元/平米 -
瀚宫尚城,3室2厅2卫2阳台毛坯,好房出售3室2厅 123.6㎡ 瀚宫尚城113 万元9142元/平米 -
江南水都115万元133㎡3室2厅2卫2阳台毛坯,3室2厅 133㎡ 江南水都100 万元7518元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,房型正气,带40平米露台,带车位K683室2厅 127㎡ 中兆星河汇三期103 万元8110元/平米 -
建鑫中央公馆,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 135.61㎡ 建鑫中央公馆116 万元8553元/平米 -
市公安局旁黄垄小区花园式三房3室2厅 121.36㎡ 南 黄垄小区100 万元8240元/平米 -
凯翔新天地南北通透122.56㎡,豪装,户型好3室2厅 122.56㎡ 凯翔新天地120 万元9791.1元/平米 -
璞玥湾带露台,带车位诚心卖3室2厅 125㎡ 璞玥湾二期103 万元8240元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!