-
带100平米大露台,3室2厅2卫1阳台精装,房东换房3室2厅 137㎡ 瀚宫尚城140 万元10218元/平米 -
市中心江景房一手合同,需全款3室2厅 135㎡ 南 金森世界148 万元10962元/平米 -
阳光世纪3室2厅2卫1阳台精装交通便利3室2厅 112㎡ 阳光世纪150 万元13392元/平米
-
凯翔新天地好房出售!此房两证全!3室2厅 119㎡ 凯翔新天地150 万元12605元/平米 -
凯翔新天地精装3室2厅2卫1阳台出售3室2厅 135㎡ 凯翔新天地150 万元11111元/平米 -
民昇豪苑3房2厅2厅精装证在办理中3室2厅 138㎡ 民昇家苑140 万元10145元/平米 -
金海岸豪装三房,房东诚心诚意出售3室2厅 123.4㎡ 南 金海岸145 万元11750元/平米 -
精装带院子,交通便利,舒适宜居3室2厅 143㎡ 恒大御景148 万元10349元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,江南水都3室2厅2卫2阳台!3室2厅 141㎡ 江南水都160 万元11347元/平米 -
香悅林精装修三房,诚意出售3室2厅 120㎡ 南北 香悦林155 万元12917元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!