-
凯翔新天地南北通透122.56㎡,豪装,户型好3室2厅 122.56㎡ 凯翔新天地120 万元9791.1元/平米
-
带100平米大露台,3室2厅2卫1阳台精装,房东换房3室2厅 137㎡ 瀚宫尚城140 万元10218元/平米 -
城皇花园位置好、格局棒、随时入住3室2厅 122㎡ 南北 城皇花园122 万元10000元/平米 -
周转急用钱,好房特卖,仅售160万元 决不食言3室2厅 114㎡ 凯翔新天地130 万元11403元/平米 -
四海广场东边套,满两年,,,,3室2厅 127㎡ 南 四海广场127 万元10000元/平米 -
凯翔新天地南北通透122.56㎡,豪装,户型好3室2厅 122.56㎡ 凯翔新天地120 万元9791.1元/平米 -
信江郡139.4㎡3室2厅2卫2阳台毛坯南,好房出售3室2厅 139.4㎡ 南 信江郡122 万元8751元/平米 -
凯翔新天地超好的地段,住家舒适3室2厅 122㎡ 凯翔新天地132 万元10819元/平米 -
凯翔新天地,签一手合同,3室2厅 123㎡ 凯翔新天地133 万元10813元/平米 -
信江帝景好房子!!!!3室2厅 125㎡ 南北 信江帝景128 万元10240元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!