-
南越橘电梯13楼97平55万,可议价3室1厅 97㎡ 南北 南越橘55 万元5670元/平米 -
南越橘商品房11楼110平61.8万,可贷款3室2厅 110㎡ 南北 南越橘61.8 万元5618元/平米 -
阳光城一期三楼123平70万精装修拎包入住3室2厅 123㎡ 南北 阳光城70 万元5691.1元/平米 -
红旗小区四楼142平45万三室两厅两卫前后有遮挡3室2厅 142㎡ 红旗小区45 万元3169元/平米 -
红旗小区四楼150平,简单装修53万3室2厅 150㎡ 红旗小区53 万元3533元/平米
-
水岸公馆三楼132平69万精装修满23室2厅 132㎡ 南北 名人水岸公馆69 万元5227元/平米 -
万山2楼163.1平 69.49万三室两厅两卫3室2厅 163.1㎡ 万山小区69.5 万元4260.6元/平米 -
松韵城一期五楼107平带阁楼49平带两个阳光房售价69万3室2厅 107㎡ 南北 松韵城69 万元6449元/平米 -
亿科傲城居住小区周边配套完善,有钥匙3室2厅 109㎡ 亿科傲城居住小区53.8 万元4936元/平米 -
亿科傲城居住小区周边配套完善,有钥匙3室2厅 109㎡ 亿科傲城居住小区53.8 万元4936元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!