-
永红小区2楼,122平南北通透,拎包入住售价60万2室2厅 122㎡ 南北 永红小区60 万元4918元/平米
-
亲水家园六楼102平35万2室2厅 102㎡ 南北 亲水家园一期35 万元3431.4元/平米 -
雅郡小区二楼60.15平29.5万精装修拎包入住2室1厅 60.15㎡ 南 雅郡小区29.5 万元4904.4元/平米 -
红旗小区3楼104平拎包入住48万2室2厅 104㎡ 红旗小区48 万元4615.4元/平米 -
红旗小区3楼104平拎包入住48万2室2厅 104㎡ 红旗小区48 万元4615.4元/平米 -
向阳小区四楼81平30万普通装修两室一厅2室1厅 81㎡ 南北 向阳小区30 万元3704元/平米 -
向阳小区三楼94平41万普通装修两室一厅2室1厅 94㎡ 南北 向阳小区41 万元4362元/平米 -
农林街2楼51平23.8万2室1厅 51.2㎡ 南 农林街15.8 万元3086元/平米 -
红旗小区2楼,69㎡,升辉市场对面,正厅,售价33.8万2室1厅 69㎡ 南 红旗小区33.8 万元4899元/平米 -
红旗小区2楼,69㎡,升辉市场对面,正厅,售价33.8万2室1厅 69㎡ 南 红旗小区33.8 万元4899元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!