-
澜花玉岸电梯房3楼 155平 三室两厅两卫100万 精装修3室2厅 155㎡ 南北 玉达御品100 万元6451.6元/平米 -
星河湾四楼,面积153平,精装修,售价95万3室2厅 158㎡ 南北 星河湾95 万元6013元/平米 -
桃源小区5楼大户型一梯一户176平米82万3室2厅 176㎡ 南北 桃源小区82 万元4659.1元/平米 -
在水一方五楼毛坯210平三室两厅两位95.5万3室2厅 210㎡ 在水一方95.5 万元4547.6元/平米
-
阳光城3室2厅2卫生活配套基础设施齐全3室2厅 146㎡ 阳光城100 万元6849元/平米 -
阳光城电梯6楼,房证136平3室2厅2卫,赠送同等面积阁楼3室2厅 136㎡ 阳光城93 万元6838元/平米 -
星河湾电梯6楼非顶140平米三室一厅92万3室1厅 140㎡ 南北 星河湾92 万元6571元/平米 -
松韵城五期16楼150平100万两室两厅3室2厅 150㎡ 松韵新城100 万元6667元/平米 -
山水公寓三楼122.69平3室2厅1卫豪华装修95万3室2厅 122.69㎡ 龙栖湾95 万元7743.1元/平米 -
山水公寓三楼122.69平3室2厅1卫豪华装修95万3室2厅 122.69㎡ 龙栖湾95 万元7743.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!