-
红升小区7楼94平,15.8万,老式装修3室1厅 94㎡ 红升小区15.8 万元1680.8元/平米 -
南郡B区2楼70平38万2室1厅 70㎡ 南北 南郡B区38 万元5428.6元/平米 -
南郡D区1楼住宅80.3平方,45万2室1厅 80.3㎡ 南北 南郡D区45 万元5604元/平米 -
南郡小区二楼正厅67平38万拎包入住2室1厅 67㎡ 南北 南郡A区38 万元5671.6元/平米 -
红楼,新园小区18号楼,2楼,正厅,60平,售价27万2室1厅 60㎡ 南北 新园小区27 万元4500元/平米 -
红楼,新园小区18号楼,2楼,正厅,60平,售价27万2室1厅 60㎡ 南北 新园小区27 万元4500元/平米 -
桃源小区,5楼70平,售价32.8万2室1厅 70㎡ 南北 桃源小区32.8 万元4686元/平米 -
桃源小区,5楼70平,售价32.8万2室1厅 70㎡ 南北 桃源小区32.8 万元4686元/平米 -
永红小区3楼58平 一室一厅一卫 24万可小议1室1厅 58㎡ 南北 永红小区24 万元4137.9元/平米 -
南越橘壹号院八楼173.6平毛坯2室2厅 113.16㎡ 南越橘62.7 万元5540.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!