-
龙湾假日1加2楼198平128万,带小院、3室2厅 198㎡ 南北 龙湾假日128 万元6464.6元/平米 -
天成御景园电梯三室两厅两卫,146平带车库打包出售126万3室2厅 146㎡ 天成御景园126 万元8630元/平米
-
溪语墅七楼3室2厅1卫120万29号以后能看房3室2厅 142㎡ 溪语墅120 万元8451元/平米 -
星河湾4楼133平阁楼90平+60平露台车库21平125万3室2厅 133.79㎡ 南北 星河湾125 万元9343元/平米 -
溪语墅5楼146.68平方米三室全屋博洛尼,欧派衣柜精装修。3室2厅 146㎡ 溪语墅123 万元8425元/平米 -
星河湾一楼带二楼,带车库地下室260平米,128万3室2厅 260㎡ 星河湾128 万元4923元/平米 -
星河湾345层复式,房本188平米,赠送阳光房125万满二年3室3厅 188㎡ 星河湾125 万元6649元/平米 -
溪语墅5楼146.68平方米三室全屋博洛尼,欧派衣柜精装修。3室2厅 146㎡ 溪语墅123 万元8425元/平米 -
龙湾假日123层带小院车库139万3室2厅 163㎡ 龙湾假日139 万元8527.6元/平米 -
南郡D区5带6楼房证195平实际200多带车库19平125万3室2厅 195㎡ 南北 南郡D区125 万元6410元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!