-
阳光城一期三楼123平70万精装修拎包入住3室2厅 123㎡ 南北 阳光城70 万元5691.1元/平米 -
星河湾电梯二楼144平70万3室1厅 144㎡ 南北 星河湾70 万元4861元/平米 -
天润华城4楼124平米,三室两厅,满五75万可小议3室2厅 124㎡ 天润华城75 万元6048元/平米 -
星河湾三楼158平71.8万3室2厅 158㎡ 南北 星河湾71.8 万元4544元/平米 -
水岸公馆3楼142平70万,可小议,南北通透,纯实木装修3室2厅 142㎡ 南北 名人水岸公馆70 万元4930元/平米 -
秀水五楼147平三室两厅两卫72万3室2厅 147㎡ 秀水小区72 万元4898元/平米 -
星河湾5+6楼下109平楼上70平精装修南北通透72万可贷款3室2厅 109㎡ 南北 星河湾72 万元6606元/平米 -
天润华城B区5楼152平73万,车库20、打包出售90万3室2厅 152㎡ 南北 天润华城B区73 万元4802.6元/平米 -
天润华城4楼124平米,三室两厅,满五75万可小议3室2厅 124㎡ 天润华城75 万元6048元/平米 -
南越橘4楼135平75万3室2厅 134.29㎡ 南北 南越橘75 万元5585元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!