-
澜花玉岸电梯房3楼 155平 三室两厅两卫100万 精装修3室2厅 155㎡ 南北 玉达御品100 万元6451.6元/平米 -
溪语墅七楼3室2厅1卫120万29号以后能看房3室2厅 142㎡ 溪语墅120 万元8451元/平米 -
溪语墅143平,3室2厅2卫精装修,110万3室2厅 143㎡ 溪语墅110 万元7692元/平米 -
溪语墅3楼电梯108平,带车库23平打包出售110万3室1厅 108.86㎡ 溪语墅110 万元10104.7元/平米 -
溪语墅143平,3室2厅2卫精装修,110万3室2厅 143㎡ 溪语墅110 万元7692元/平米 -
阳光城3室2厅2卫生活配套基础设施齐全3室2厅 146㎡ 阳光城100 万元6849元/平米 -
松韵城五期16楼150平110万两室两厅3室2厅 150㎡ 松韵新城110 万元7333.3元/平米 -
松韵城五期16楼150平100万两室两厅3室2厅 150㎡ 松韵新城100 万元6667元/平米 -
松韵城五期17楼158平120万三室两厅3室2厅 158㎡ 松韵新城120 万元7594.9元/平米 -
凤凰水岸电梯146平110万3室2厅 146㎡ 凤凰水岸110 万元7534.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!