-
龙栖湾1楼78.37平带同等面积地下室45万4室2厅 78.37㎡ 南北 龙栖湾45 万元5742元/平米 -
亿科傲城小区5+阁楼85带85平阁楼31.5万,四室两厅两卫4室2厅 85㎡ 南北 亿科傲城居住小区31.8 万元3741元/平米 -
八中附小花园小区4楼带5楼房本64实际133四室两厅两卫584室2厅 133㎡ 花园小区58 万元4361元/平米 -
乌马河繁荣街平房110平米集中供热,带小院,44万4室2厅 110㎡ 乌马河南麓小区44 万元4000元/平米
-
亿科傲城5楼带6楼,房证97平带阁楼60平。售价38万4室2厅 97㎡ 南北 亿科傲城居住小区38 万元3918元/平米 -
傲城5带6 4室两厅两卫 87加60平 40万另有车库37平4室2厅 87㎡ 南北 亿科傲城居住小区40 万元4597.7元/平米 -
傲城小区5楼76.8平带同等面积阁楼35万可议4室2厅 76.8㎡ 南北 亿科傲城居住小区35 万元4557元/平米 -
南郡五带六面积151平 售价68万4室3厅 151㎡ 南北 南郡C区68 万元4503元/平米 -
伊青小区1楼带地下室106平米+80平米524室2厅 106㎡ 南北 伊青小区52 万元4905.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!