-
宏森景园4室2厅2卫2阳台.送大露台花园和车位.精装修拎包入4室2厅 150㎡ 宏森景园118 万元7866.7元/平米 -
县政府旁19.8万得一套 送37平米现浇房屋 和70平米花园4室2厅 87.36㎡ 南北 竹都大道二段19.8 万元2266元/平米
-
长宁天然气公司楼上 中装4室2厅2卫1阳台 拎包入住 急卖4室2厅 194㎡ 长宁天然气公司宿舍38.8 万元2000元/平米 -
宏森景园=清水四室两厅 毛坯房 小高层两梯两户 业主急售4室2厅 133㎡ 宏森景园65.8 万元4947元/平米 -
瑞鑫世纪城清水大四室 楼层好看中庭位置 急卖急卖4室2厅 128.68㎡ 瑞鑫世纪城59 万元4585元/平米
-
人和家园 电梯房 精装4室2厅2卫 交通便利拎包入住急卖4室2厅 154㎡ 人和家园36.8 万元2389元/平米 -
竹海丽景毛坯四室 带车一起卖 正对湿地公园 朝向好4室2厅 133㎡ 竹海丽景65 万元4887.2元/平米 -
蜀南城市中心,视野开阔,清水4室2厅2卫2阳台4室2厅 130㎡ 蜀南城市中心48.8 万元3754元/平米 -
丽雅上游城4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 104.81㎡ 丽雅上游城56.8 万元5419.3元/平米
-
城市中心 真正的景观好房,动静结合,精装修 带大露台房4室2厅 242㎡ 长宁天然气公司宿舍32.8 万元1355.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!