-
美丽泽京交通便利!户型好!4室2厅 126㎡ 南 美丽泽京85.8 万元6810元/平米 -
美丽泽京交通便利!户型好!4室2厅 126㎡ 南 美丽泽京85.8 万元6810元/平米 -
远达翡翠台 精装带家具家电 房东诚心出售4室2厅 134.3㎡ 远达翡翠台163.8 万元12196元/平米 -
金科集美天宸带家具家电 房东诚心出售4室2厅 115㎡ 南 金科集美天宸122.8 万元10678元/平米 -
洪城风尚。房东诚意卖4室3厅 138㎡ 洪城风尚33.8 万元2449元/平米 -
户型方正,138㎡180万元,采光好4室2厅 138㎡ 南 长江大院176.8 万元12812元/平米 -
江临天下·大户型,精装,拎包入住4室2厅 150.41㎡ 江临天下81.8 万元5438元/平米 -
125㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 125㎡ 凯丽滨江81.8 万元6544元/平米 -
户型方正,南北通透。。。4室2厅 137㎡ 金科集美天宸108.8 万元7941.6元/平米 -
边户大户型,看金科,看人工河4室2厅 130.77㎡ 远达翡翠台126 万元9635元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!