-
远达北辰天骄4室带超大入户花园4室2厅 103.9㎡ 远达北辰天骄92.8 万元8931.7元/平米 -
远达北辰天骄4室带超大入户花园4室2厅 103.9㎡ 远达北辰天骄92.8 万元8931.7元/平米 -
阳光公园4房两厅两卫带家具家电,看公园4室2厅 98㎡ 阳光中央公园96 万元9795.9元/平米 -
阳光天空之城交通便利!户型好!4室2厅 98.46㎡ 阳光天空之城83.8 万元8511.1元/平米 -
阳光天空之城交通便利!户型好!4室2厅 98.46㎡ 阳光天空之城83.8 万元8511.1元/平米 -
翰林院1期清水现房,房东血亏出售,位置好,正挨小区大门口4室2厅 117㎡ 南北 翰林院96.8 万元8273.5元/平米
-
周边配套设施齐全,性价比超高和兴时代名筑4室2厅 120㎡ 和兴时代名筑90 万元7500元/平米 -
远达北辰天骄 4室毛坯 使用面积大楼层好4室2厅 104㎡ 远达北辰天骄85 万元8173.1元/平米 -
远达北辰天骄 4室毛坯 使用面积大楼层好4室2厅 104㎡ 远达北辰天骄85 万元8173.1元/平米
-
精装4室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!4室2厅 103㎡ 阳光公园首席91.8 万元8912.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!