-
钻石城精致户型,高楼层,采光好2室2厅 68㎡ 钻石城39.8 万元5852.9元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台普通,房东换房2室2厅 89㎡ 学府灏景36.8 万元4135元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台普通,房东换房2室2厅 89㎡ 学府灏景36.8 万元4135元/平米 -
精装二室家电家具传奇2室2厅 79㎡ 江临天下39.8 万元5038元/平米 -
户型方正,价格便宜。2室2厅 75㎡ 东西 蜀南商场30 万元4000元/平米 -
电梯房,户型方正,有客户推2室2厅 62㎡ 棚改二期39.8 万元6419元/平米 -
丽雅公寓,有二楼,拎包入住,可以2室1厅 50㎡ 丽雅时代39.8 万元7960元/平米 -
丽雅公寓,月租1500左右2室1厅 46.82㎡ 丽雅时代39.8 万元8501元/平米 -
精装2室2厅1卫南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 98㎡ 佰山小区30.8 万元3143元/平米
-
钻石城,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 69㎡ 南 钻石城39.8 万元5768元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!