-
经典2室东户全明精装两证齐全2室2厅 72㎡ 东 鑫盛滨江国际36 万元5000元/平米
-
半岛豪庭二期位置好、格局棒、随时入住2室2厅 83.15㎡ 半岛豪庭二期33.8 万元4064.9元/平米 -
瑞景湾一期,交通便利,性价比高2室2厅 90㎡ 瑞景湾一期34.8 万元3866元/平米 -
财富广场旁精装 两室两卫 单价只要3千多 价格便宜2室1厅 90㎡ 瑞祥苑31.8 万元3533元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装2室2厅 90㎡ 鑫盛时代庭园37.8 万元4200元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装2室2厅 90㎡ 鑫盛时代庭园37.8 万元4200元/平米
-
还在装修,过段时间上传图片,和刘二哥共有2室2厅 75㎡ 竹韵名城小区39.8 万元5306.7元/平米 -
左岸春天2室带超大入户花园2室2厅 80㎡ 左岸春天36.8 万元4600元/平米 -
之前我们公司买的,证满两年2室2厅 83㎡ 御景豪庭三期38.8 万元4674.7元/平米 -
和贵星城98㎡安静宜居 公交便利2室2厅 97㎡ 和贵星城30 万元3092.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!