-
经典3室户全明精装两证齐全,带200平大露台,可做四室3室2厅 113㎡ 鼎盛国际63.8 万元5646元/平米
-
翡翠一号精装三室 两卫 视野超好 随时看房 采光好 急售急售3室2厅 120.6㎡ 翡翠一号49.8 万元4129元/平米 -
全现浇 精装三室 住家装修 价格三千多直接拎包入住 急售3室2厅 89㎡ 祥和山水城28.8 万元3236元/平米 -
捡相应了 鼎盛国际清水三室 小高层 一梯两户 亏10好几万3室2厅 113.77㎡ 东北 鼎盛国际24.8 万元2180元/平米 -
左岸春天纯精装五室 户型好 采光好 拎包入住5室2厅 129㎡ 左岸春天61.8 万元4790.7元/平米 -
鼎盛国际精装,超值精品,随时看房3室2厅 96㎡ 鼎盛国际42.8 万元4458.3元/平米 -
经典左岸春天3室2厅2卫1阳台!精装修!两证齐全!3室2厅 97㎡ 左岸春天43.8 万元4515元/平米 -
鼎盛国际精装,超值精品,随时看房3室2厅 96㎡ 鼎盛国际42.8 万元4458.3元/平米 -
龙湾半岛精装三室两厅两卫 拎包入住 门口就是公交站 急卖3室2厅 98㎡ 龙湾半岛46.8 万元4775.5元/平米 -
御景豪庭,南北通透 安静 视野开阔 户型方正 拎包入住1室1厅 56㎡ 御景豪庭25.2 万元4500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!