-
淯水庄园 精装四室 带车位 拎包入住 位置好 急卖急卖4室2厅 138㎡ 淯水庄园98 万元7101元/平米
-
财富广场金枝小区经典小户型,拎包入住 居住舒适度高4室2厅 136㎡ 金枝小区83.8 万元6162元/平米 -
恒润首府高品质精装4室2厅2卫,交通便利,设施齐全4室2厅 129㎡ 恒润首府80.8 万元6264元/平米 -
三连跃 房子漂亮 带两个楼天花园和陶炼共有4室2厅 175㎡ 南北 蜀南郡86.8 万元4960元/平米 -
房东是外地人装修花了四十多万 我的朋友有啥子可以问我4室2厅 135㎡ 南北 中业壹品98 万元7259.3元/平米 -
心理价位高,房东说卖88.8万就送一个车位4室2厅 137㎡ 中业壹品88.8 万元6481.8元/平米 -
海上明月,视野开阔,3室118㎡精装3室2厅 118㎡ 海上明月92.8 万元7864.4元/平米
-
悦湖麓岛经典小户型,居住舒适度高4室2厅 90㎡ 悦湖麓岛84.8 万元9422.2元/平米 -
高铁新区全新精装大横厅出售3室2厅 120㎡ 南北 安宁府82.8 万元6900元/平米
-
悦湖麓岛经典小户型,居住舒适度高4室2厅 90㎡ 悦湖麓岛84.8 万元9422.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!