-
蜀南城市中心,视野开阔,清水4室2厅2卫2阳台4室2厅 130㎡ 蜀南城市中心48.8 万元3754元/平米 -
古典尚城,交通便利,性价比高,精装修,直接拎包入住4室2厅 117㎡ 古典尚城49.8 万元4256.4元/平米
-
瑞景湾 精装4室2厅2卫 交通便利,拎包入住 看中庭4室2厅 113㎡ 瑞景湾二期43.8 万元3876元/平米 -
长宁悦湖居 大型社区 阳光充足 毛坯房 带车位 环境安静4室2厅 108㎡ 长宁悦湖居49.8 万元4611元/平米 -
长宁悦湖居108㎡安静宜居 公交便利4室2厅 108㎡ 长宁悦湖居47.8 万元4425.9元/平米 -
长宁悦湖居108㎡安静宜居 公交便利4室2厅 108㎡ 长宁悦湖居47.8 万元4425.9元/平米 -
房子户型好 价格美丽4室2厅 137㎡ 南 蜀南郡46.8 万元3416.1元/平米 -
精装大四室,跃层设计,带顶楼花园,家私齐全4室3厅 196.04㎡ 南 人和家园49.8 万元2540元/平米 -
市中心,安静小区,4室普通,房东换房4室2厅 159㎡ 天和明珠45.8 万元2880.5元/平米
-
紫竹路19号 和小林成哥共有4室2厅 163㎡ 南北 紫竹路小区45 万元2761元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!