-
瑞鑫世纪城清水大四室 楼层好看中庭位置 急卖急卖4室2厅 128.68㎡ 瑞鑫世纪城59 万元4585元/平米
-
丽雅上游城4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 104.81㎡ 丽雅上游城56.8 万元5419.3元/平米
-
丽雅上游城清水大四室 户型好 周边配套完善 价格便宜4室2厅 132.5㎡ 丽雅上游城52.8 万元3985元/平米 -
龙湾半岛经典小户型,居住舒适度高4室2厅 120.3㎡ 龙湾半岛58.8 万元4887.8元/平米
-
黄金楼层,地段好,环境好!4室2厅 130㎡ 和贵星城52.8 万元4061元/平米 -
竹海丽景格局好,十年难遇 四室户型,不容错过4室2厅 130㎡ 竹海丽景53.8 万元4138.5元/平米
-
鼎盛国 际 住家装修 四室两厅两卫 跃层 各付各税4室2厅 164㎡ 鼎盛国际52.8 万元3219.5元/平米 -
房东在花滩,老人在家,看房子打房东电话,陈依共有4室2厅 140㎡ 南北 蜀南雅居52.8 万元3771元/平米 -
瑞景湾,精装四室,家私齐全,拎包入住4室2厅 111㎡ 瑞景湾二期58.8 万元5297元/平米 -
新时代家园精装四室可当5室4室2厅 157㎡ 新时代家园55.8 万元3554.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!