-
正规小区 全明双南 采光好精装5室2厅 134㎡ 碧桂园时代之光280 万元20896元/平米 -
莱茵河畔丽江湾下跃带150平米花园,边户5室3厅 134㎡ 莱茵河畔280 万元20895元/平米 -
龙汐台带大花园一线江景可做五房5室2厅 304㎡ 丽雅龙汐台556 万元18289.5元/平米 -
龙汐台带大花园 正看江5室3厅 278㎡ 丽雅龙汐台400 万元14388.5元/平米 -
莱茵河畔阳光半岛 顶楼三连跃露台房5室3厅 96㎡ 莱茵河畔189 万元19688元/平米 -
三连跃五室三卫三个大阳台5室2厅 209㎡ 金沙首座A区205 万元9809元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!