-
远达翡翠台 精装带家具家电 房东诚心出售4室2厅 134.3㎡ 远达翡翠台163.8 万元12196元/平米 -
翡翠台买房送豪华车位,有客户提前打电话3室2厅 127.73㎡ 南 远达翡翠台142.8 万元11180元/平米 -
户型方正,138㎡180万元,采光好4室2厅 138㎡ 南 长江大院176.8 万元12812元/平米 -
翡翠台经典的洋房,2个大阳台,可做5-6室5室2厅 151㎡ 南 远达翡翠台149.8 万元9920.5元/平米 -
接手可盈利 每月租金已收1万132.66㎡ 南 康安江城二期169.8 万元12799.6元/平米 -
好位置 好价格 旺铺适合各类经营486.41㎡ 南 丽雅时代368 万元7565.6元/平米 -
独栋别墅、3代同堂的房子来啦5室3厅 313.9㎡ 南 长江国际二期253.8 万元8085.4元/平米 -
长江大院,看中庭,看江效果很好、3室2卫、诚意出售3室2厅 138㎡ 长江大院142.8 万元10347元/平米 -
难得的好户型,不要错过3室2厅 117㎡ 东 长江大院148.8 万元12718元/平米 -
集美城门市楼下楼上一起440㎡ 集美翠城200 万元4545.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!