-
宏森景园4室2厅2卫2阳台.送大露台花园和车位.精装修拎包入4室2厅 150㎡ 宏森景园118 万元7866.7元/平米 -
长江大院3室2厅2卫1阳台精装交通便利3室2厅 117㎡ 长江大院138.8 万元11863元/平米 -
花园里的房子,城市中心地段3室2厅 128㎡ 南 金碧国际138 万元10781.2元/平米 -
花园里的房子,城市中心地段3室2厅 128㎡ 南 金碧国际138 万元10781.2元/平米 -
佰川龙臣1号周边配套完善,有钥匙3室2厅 125.28㎡ 佰川龙臣1号110.8 万元8844元/平米 -
佰川龙臣1号周边配套完善,有钥匙3室2厅 125.28㎡ 佰川龙臣1号110.8 万元8844元/平米 -
金科集美天宸带家具家电 房东诚心出售4室2厅 115㎡ 南 金科集美天宸122.8 万元10678元/平米 -
城西高端小区,前后带花园,欧美田园乡村风的装修、家具家电齐全3室2厅 91㎡ 南北 淯江大院118 万元12967元/平米 -
降价绿地外滩公馆,真正住家精装修大3房2卫,全屋品牌家具家电3室2厅 107㎡ 南北 绿地外滩公馆103.8 万元9700.9元/平米
-
户型方正,南北通透。。。4室2厅 137㎡ 金科集美天宸108.8 万元7941.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!