-
宏森景园4室2厅2卫2阳台.送大露台花园和车位.精装修拎包入4室2厅 150㎡ 宏森景园118 万元7866.7元/平米 -
金科集美天宸带家具家电 房东诚心出售4室2厅 115㎡ 南 金科集美天宸122.8 万元10678元/平米 -
户型方正,南北通透。。。4室2厅 137㎡ 金科集美天宸108.8 万元7941.6元/平米 -
125㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 125㎡ 南城118 万元9440元/平米
-
边户大户型,看金科,看人工河4室2厅 130.77㎡ 远达翡翠台126 万元9635元/平米 -
豪装跃层亏本几十万卖,全屋高端定制品牌,4室2厅 175㎡ 欢乐颂豪庭128 万元7314.3元/平米 -
恒润雅居精装四室 互相方正 拎包入住 带车位急卖急卖4室2厅 141㎡ 恒润雅居110 万元7801元/平米 -
恒润雅居精装四室 互相方正 拎包入住 带车位急卖急卖4室2厅 141㎡ 恒润首府110 万元7801元/平米 -
恒润雅居精装4室 正看淯江河品牌家具家电 一梯一户4室2厅 163㎡ 恒润雅居133 万元8159元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!