-
永通路旁精装三室两厅两卫 户型好 拎包入住3室2厅 110㎡ 永通路38.8 万元3527元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 123㎡ 瑞祥苑32.8 万元2666.7元/平米 -
瑞景湾精装三室,可拎包入住 带露台 急卖急卖3室2厅 90㎡ 瑞景湾一期34.8 万元3866元/平米 -
英伦公馆位置好、格局棒、随时入住 价格便宜3室2厅 89.5㎡ 英伦公馆39.8 万元4446.9元/平米 -
河滨印象精装三室 户型好 拎包入住 急卖急卖3室2厅 121㎡ 河滨印象35.8 万元2958元/平米 -
淯江印象交通便利精装3室2厅1卫 位置好 正看淯江河3室2厅 97㎡ 淯江印象32.8 万元3381元/平米 -
永通路旁精装三室两厅两卫 户型好 拎包入住3室2厅 110㎡ 永通路38.8 万元3527元/平米 -
淯江印象,经典三室,2025.11.租出去了签的半年,先不卖3室2厅 97㎡ 淯江印象31.8 万元3278元/平米 -
现浇好房,大面积,140多平,三室双卫,拎包入住3室2厅 141㎡ 玉溪路38.8 万元2752元/平米 -
御景豪庭3室2厅2卫115㎡有钥匙,随时看房3室2厅 115㎡ 御景豪庭39.8 万元3460.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!