-
长宁天然气公司楼上 中装4室2厅2卫1阳台 拎包入住 急卖4室2厅 194㎡ 长宁天然气公司宿舍38.8 万元2000元/平米 -
人和家园 电梯房 精装4室2厅2卫 交通便利拎包入住急卖4室2厅 154㎡ 人和家园36.8 万元2389元/平米 -
城市中心 真正的景观好房,动静结合,精装修 带大露台房4室2厅 242㎡ 长宁天然气公司宿舍32.8 万元1355.4元/平米 -
人和家园 电梯房 精装4室2厅2卫 交通便利拎包入住急卖4室2厅 154㎡ 人和家园36.8 万元2389元/平米 -
性价比超高的4室2厅2卫1阳台 阳光 视线 都很好4室2厅 152㎡ 永胜小区38.8 万元2552元/平米 -
血站对面 跃层交通便利,性价比高4室3厅 169㎡ 小广场36.8 万元2177.5元/平米 -
血站对面 跃层交通便利,性价比高4室3厅 169㎡ 小广场36.8 万元2177.5元/平米
-
大四室,拎包入住,采光好4室2厅 142㎡ 人和家园38.8 万元2732元/平米 -
小广场紫竹路,真跃层,带露台4室3厅 169㎡ 紫竹路小区36.8 万元2177.5元/平米 -
洪城风尚。房东诚意卖4室3厅 138㎡ 洪城风尚33.8 万元2449元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!