-
保利鑫城三期带家具家电 房东诚心出售2室2厅 83㎡ 保利鑫城三期75 万元9036元/平米 -
保利鑫城三期带家具家电 房东诚心出售2室2厅 83㎡ 保利鑫城三期75 万元9036元/平米 -
保利鑫城三期超好的地段,住家舒适2室2厅 83㎡ 保利鑫城三期78 万元9397元/平米
-
吾悦三期 88一楼精装修58万2室2厅 88㎡ 吾悦华府三期39 万元4431.8元/平米 -
康馨园南区,可以正常贷款过户2室2厅 75㎡ 贾汪康馨园22.8 万元3040元/平米 -
保利鑫城精装1楼两室老证2开间朝阳前方楼间距大采光无遮挡2室2厅 80.11㎡ 南 保利鑫城四期88 万元10984元/平米 -
保利鑫城四期精装修家具家电齐全,看房找我2室2厅 80㎡ 保利鑫城四期70 万元8750元/平米
-
康馨园北区4楼2室 带储藏室2室2厅 86㎡ 康馨园北区23.8 万元2767.4元/平米 -
御景华庭二期94平方两室普装68万车库27平方单卖2室2厅 94.01㎡ 南北 御景华庭二期68 万元7233元/平米 -
金山福地二期,视野开阔一楼可以开个院子南排采光好2室2厅 86㎡ 金山福地二期48 万元5581元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!