-
万科美的璞悦山4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 139㎡ 万科美的璞悦山170 万元12230元/平米 -
小区环境舒适金山福地二期,4室2厅2卫2阳台复式带露台4室2厅 118㎡ 金山福地二期100 万元8474元/平米 -
滨河美景4室2厅2卫1阳台毛坯交通便利4室2厅 126㎡ 滨河美景42 万元3333元/平米 -
东部美的城精装,面积128㎡,空置中4室2厅 128㎡ 东部美的城88 万元6875元/平米 -
4室2厅,复式结构,精装修好房4室2厅 135.66㎡ 国泰山居笔记65 万元4791元/平米
-
林语公馆 洋房顶楼复式改造后200平左右4室2厅 105㎡ 绿地新里林语公馆56 万元5333.3元/平米 -
一楼带院带地下室润金城二期4室3厅3卫2阳台,房主急售4室3厅 134.95㎡ 润金城二期298 万元22082.2元/平米
-
保利鑫城二期毛坯一楼带超大花园老证看房方便4室2厅 157㎡ 保利鑫城二期340 万元21656元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台普通,房东换房4室2厅 121㎡ 保利水利水沐堂悦158 万元13057元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!