-
性价比超高的财富公寓 阳光 视线 无忧!1室0厅 36.31㎡ 财富公寓33 万元9088.4元/平米 -
城馨朝阳尚城精致户型,高楼层,采光好1室1厅 43㎡ 城馨朝阳尚城22 万元5116.3元/平米 -
北川万达广场1室42.08㎡有钥匙,随时看房1室1厅 42.08㎡ 北川万达广场28 万元6654元/平米 -
朝阳财富中心1室带超大入户花园1室1厅 55.39㎡ 朝阳财富中心40 万元7221.5元/平米
-
金水湖畔高品质精装1室1卫,交通便利,设施齐全1室0厅 41㎡ 金水湖畔32 万元7805元/平米 -
城北 宁大路 万达旁 聚和园 一室 电梯房70年产权 可贷款1室1厅 42㎡ 北 聚和园25 万元5952.4元/平米 -
性价比超高的财富公寓 阳光 视线 无忧!1室0厅 36.31㎡ 财富公寓33 万元9088.4元/平米 -
北川万达广场1室42.08㎡有钥匙,随时看房1室1厅 42.08㎡ 北川万达广场28 万元6654元/平米 -
金水湖畔高品质精装1室1卫,交通便利,设施齐全1室0厅 41㎡ 金水湖畔32 万元7805元/平米 -
小区环境舒适金水湖畔,1室1卫1阳台1室0厅 36㎡ 金水湖畔28 万元7778元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!