-
毛坯,房东诚心 看房提前预约5室2厅 165㎡ 瓯盛锦园148 万元8969元/平米
-
豪盛花苑低密度花园,普通 有钥匙带您看5室2厅 156.77㎡ 豪盛花苑156.8 万元10000元/平米
-
河西名门世家毛坯5室2厅2卫2阳台出售 送超大阳台5室2厅 172.14㎡ 名门世家146 万元8481.5元/平米
-
天弘景园交通便捷周边配套齐全。5室2厅 163㎡ 南 天弘景园155 万元9509.2元/平米
-
河西名门世家毛坯5室2厅2卫2阳台出售 送超大阳台5室2厅 172.14㎡ 名门世家146 万元8481.5元/平米 -
雅翔嘉园超好的地段,住家舒适5室2厅 178㎡ 南北 雅翔嘉园160 万元8988元/平米
-
豪盛花苑低密度花园,普通 有钥匙带您看5室2厅 156.77㎡ 豪盛花苑156.8 万元10000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!