-
性价比超高的龙源新村 阳光 视线 无忧!5室2厅 120㎡ 龙源新村75 万元6250元/平米
-
好地段 顶跃复式 一览众山小 尽情改造复式 带露台5室2厅 194.09㎡ 南北 海兴城89 万元4585.5元/平米
-
性价比超高的龙源新村 阳光 视线 无忧!5室2厅 120㎡ 龙源新村75 万元6250元/平米 -
沋河公园旁独院复试上下2层,加盖使用面积大5室2厅 114㎡ 南北 龙源新村59 万元5175.4元/平米 -
吾悦广场附近,顶跃带楼台,带车位车库5室3厅 246㎡ 南北 信达美墅210 万元8536.6元/平米
-
海兴城顶跃复式,精装修带家具家电5室3厅 192.27㎡ 海兴城150 万元7801.5元/平米 -
顶跃复试精装短住五室两厅两卫,送阳光房,视野开阔,房况非常好5室3厅 166㎡ 香颂帕堤欧88 万元5301.2元/平米 -
小高层复试 单价40005室3厅 225㎡ 润城公园印象92 万元4088.9元/平米
-
润城公园印象 复式5室3卫可改6室 毛坯带南北大露台5室2厅 225㎡ 润城公园印象92 万元4088元/平米 -
工低,顶跃,一手手续5室2厅 218.68㎡ 海兴城109 万元4984.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!