-
百姓家园交通便利!电梯小高,总高18,房子在11楼2室2厅 92.83㎡ 百姓家园37.8 万元4072元/平米 -
万达旁,精装两室,电梯好楼层2室2厅 87㎡ 香颂帕堤欧45 万元5172.4元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,普通2室2厅 118㎡ 广厦丽景花园30 万元2542元/平米 -
城市理想精装两室,电梯好楼层2室1厅 69㎡ 城市理想35 万元5072元/平米 -
海兴城2室2厅1卫1阳台精装交通便利2室2厅 103㎡ 海兴城56 万元5436.9元/平米 -
海兴城2室2厅1卫1阳台精装交通便利2室2厅 103㎡ 海兴城56 万元5436.9元/平米 -
三马路面粉厂家属院经典小户型,居住舒适度高2室1厅 80㎡ 南北 三马路面粉厂家属院20 万元2500元/平米 -
尚景园小区2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 99㎡ 南北 尚景园小区25 万元2525元/平米 -
海兴城高品质精装2室,交通便利,设施齐全2室2厅 102㎡ 海兴城64.5 万元6323.5元/平米
-
高新区利君首座南北通透两室两厅两卫诚心出售2室2厅 102㎡ 南北 利君首座39 万元3823.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!