-
高品质小区 新装短住四室 全天采光 带室内家具家电4室2厅 143㎡ 碧桂园翡翠公馆118 万元8251.8元/平米
-
苏园丰景大型小区,位置好,采光好,物业好。4室2厅 184.56㎡ 南北 苏园丰景115 万元6231元/平米 -
西四路信达美墅小区中心位置,电梯洋房中间楼层四室带车位。4室2厅 158.14㎡ 信达美墅146 万元9232.3元/平米
-
西四路信达美墅小区中心位置,电梯洋房中间楼层四室带车位。4室2厅 158.14㎡ 信达美墅146 万元9232.3元/平米 -
独院 上下两层 四室4室2厅 114㎡ 南北 龙源新村56 万元4912元/平米 -
信达美墅精装 交通便利,配套齐全4室2厅 155㎡ 南北 信达美墅160 万元10322.6元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 155㎡ 信达美墅160 万元10323元/平米
-
小区环境舒适明泽坊北区,4室4室2厅 165.04㎡ 明泽坊北区95.5 万元5786.5元/平米
-
明泽坊165㎡四室 总价低 好楼层 朝向好!4室2厅 165㎡ 南北 明泽坊北区73.8 万元4472.7元/平米 -
明泽坊165㎡四室 总价低 好楼层 朝向好!4室2厅 165㎡ 南北 明泽坊北区73.8 万元4472.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!