-
新洲城上城,大型社区,阳光充足,,居家选择2室1厅 75㎡ 新洲城上城70 万元9333元/平米 -
新洲城上城,大型社区,阳光充足,,居家选择2室1厅 75㎡ 新洲城上城70 万元9333元/平米 -
海兴城高品质精装2室,交通便利,设施齐全2室2厅 102㎡ 海兴城64.5 万元6323.5元/平米
-
润城公园印象东南超好的地段,住家舒适2室2厅 100.82㎡ 东南 润城公园印象63 万元6248元/平米 -
宏帆广场好楼层两室精装2室2厅 88.13㎡ 南 宏帆广场60 万元6808.1元/平米
-
紧邻市政府新装两室纯南急售看房方便2室2厅 90㎡ 南 金盛花苑68 万元7555.6元/平米 -
经典小两室,精装修,满二,急售2室2厅 88㎡ 恒昌名门世园68 万元7727.3元/平米
-
恒昌世园 电梯 两室2室2厅 87㎡ 恒昌名门世园66 万元7586.2元/平米
-
宏帆广场好楼层两室精装2室2厅 88.13㎡ 南 宏帆广场60 万元6808.1元/平米 -
南北通透90.83㎡,精装,户型好2室2厅 90.83㎡ 高新区时代新城60 万元6605.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!